ОПЛАТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ !

Уважаемые садоводы!  

Довожу до вашего сведения, что на данный  период времени очень маленький процент садоводов произвели оплату за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в СНТ.  Огромная просьба  в СРОЧНОМ  порядке произвести текущие оплаты, погасить  имеющуюся задолженность по электроэнергии всем у кого она есть.  Убедительно прошу   довести данную   информацию  до своих соседей.

В зимний период времени   СНТ осуществляет оплаты  внушительных суммы в соответствии с   выставляемыми счетами по электричеству Региональной энергопоставляющей компанией в рамках заключенного договора.  

Так как  платежи от садоводов поступают не своевременно,   зачастую размер произведенной оплаты  не соответствует   показаниям счетчиков при контрольном  снятии данных электриком СНТ,  а многие садоводы просто игнорируют исполнение своих обязательств установленных Федеральным законом от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ  "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд" и не производят оплаты, денежных средств  для ежемесячной оплаты счетов (в зимний период времени)  не хватает.  

Убедительно прошу Вас, Уважаемые садоводы не доводить ситуацию ДО КРИТИЧЕСКОЙ,  а именно  отключения СНТ от электричества  энергопоставляющей компанией.  При отключении всего СНТ от электричества  и его переподключение  займет длительное время.

С уважением, Председатель СНТ "Таскино".

Опубликовано: 2021-12-10 12:55